广州公交线路查询下载什么软件
广州市247公交车线路查询1、广州247路公交车线路是恒福路总站至南洲北路总站,如果要去广州市第八人民医院的,就在华乐大厦站下车,然后走397米左右就到达第八人民医院。2、M247路(固戍村(沙边工
广州市247公交车线路查询1、广州247路公交车线路是恒福路总站至南洲北路总站,如果要去广州市第八人民医院的,就在华乐大厦站下车,然后走397米左右就到达第八人民医院。2、M247路(固戍村(沙边工
广州市247公交车线路查询
1、广州247路公交车线路是恒福路总站至南洲北路总站,如果要去广州市第八人民医院的,就在华乐大厦站下车,然后走397米左右就到达第八人民医院。
2、M247路(固戍村(沙边工业区)-西乡街) 线路介绍:市区线路; 西乡街--固戍村(沙边工业区)总站 06:30--23:00; 普巴2元。
3、奥体西路自助海鲜餐厅位于北京市朝阳区奥体中心附近,交通非常便利。如果您选择乘坐公交车前往,可以选择以下几路公交车: 乘坐地铁8号线,在奥体中心站下车,出站后步行约10分钟即可到达餐厅。
983路公交车路线图
1、北京983路(原983支线)801-999路 王佐汽车站5:30-20:00 东窑村5:30-20:00 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
2、路线5 从望京西园三区东门到东坝大概路程195公里,全程约需59分钟,途经21个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有991路→672路。
3、在沙子口乘坐915路公交车,约55分钟后在双兴路口站下车。在双兴路口站下车后,步行约450米到达双兴路兴胜街口站换乘825路公交车,约20分钟后到达长辛店红色教育基地站,下车后即可到达目的地。
广州市的264路公交车途径哪些站点?
路。红旗街位于长春,五马路鑫鹏大厦位于长春,需要乘坐264路公交车,全程7公里,途径湖西路 ,需要51分钟即可到达。
坐264公车到达 广州大道南路口 公交站下车即可。建议在 广州大道南路口下车,至于你从哪个方向过来就可能要考虑是否走人行天桥过对面马路。
最佳路线:从工农路兴中路口到公园北路大概路程11公里,全程约需30分钟,途经9个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有264路→地铁1号线。